Programação


07:00 às 08:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 1ª EDIÇÃO com PlayList Digital
08:00 às 12:00 SHOW DA MANHàcom Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 2ª EDIÇÃO com PlayList Digital
13:00 às 14:00 PROGRAMA ALERTA GERAL com PlayList Digital
14:00 às 16:00 SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
16:00 às 17:00 PROGRAMA FORRÓ AUTÊNTICO com PlayList Digital
18:00 às 19:00 PROGRAMA PONTO DE VISTA com PlayList Digital
19:00 às 20:00 A VOZ DO BRASIL com A voz do Brasil
20:00 às 22:00 FALANDO AO CORAÇÃO com Gil Dantas
22:00 às 05:00 REDE SOMZOOM SAT com Rede Somzoom sat

07:00 às 08:00 JORNAL RÁDIO FATOS com PlayList Digital
07:00 às 08:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 1ª EDIÇÃO com PlayList Digital
08:00 às 12:00 SHOW DA MANHàcom Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 2ª EDIÇÃO com PlayList Digital
13:00 às 14:00 PROGRAMA ALERTA GERAL com PlayList Digital
14:00 às 16:00 SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
16:00 às 17:00 PROGRAMA FORRÓ AUTÊNTICO com PlayList Digital
17:00 às 18:00 PROGRAMA FAMILIA CRISTÃ
18:00 às 19:00 PROGRAMA PONTO DE VISTA com PlayList Digital
19:00 às 20:00 A VOZ DO BRASIL com PlayList Digital
20:00 às 22:00 FALANDO AO CORAÇÃO com Gil Dantas
22:00 às 05:00 REDE SOMZOOM SAT com PlayList Digital

04:00 às 06:00 AMANHECER NO SERTÃO com PlayList Digital
06:00 às 07:00 ROTA 98
07:00 às 08:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 1ª EDIÇÃO com PlayList Digital
07:00 às 18:00 JORNAL RÁDIO FATOS com PlayList Digital
08:00 às 12:00 SHOW DA MANHàcom Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 2ª EDIÇÃO com PlayList Digital
12:00 às 12:30 MESTRE JUSTINO com PlayList Digital
12:30 às 14:00 ORAÇÃO DE UM MILAGRE
13:00 às 14:00 PROGRAMA ALERTA GERAL com PlayList Digital
14:00 às 17:00 SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
17:00 às 18:00 PROGRAMA FAMILIA CRISTàcom Assembléia de Deus
18:00 às 19:00 FRENTE À FRENTE
19:00 às 20:00 A VOZ DO BRASIL com PlayList Digital
20:00 às 22:00 FALANDO AO CORAÇÃO com PlayList Digital
22:00 às 23:00 ESPECIAL ROBERTO CARLOS com PlayList Digital
23:00 às 04:00 REDE SOMZOOM SAT com Rede Somzoom sat

04:00 às 06:00 AMANHECER NO SERTÃO com PlayList Digital
06:00 às 07:00 ROTA 98
07:00 às 18:00 JORNAL RÁDIO FATOS com PlayList Digital
07:00 às 08:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 1ª EDIÇÃO com PlayList Digital
08:00 às 12:00 SHOW DA MANHàcom Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 2ª EDIÇÃO com PlayList Digital
12:00 às 12:30 MESTRE JUSTINO com PlayList Digital
12:30 às 14:00 ORAÇÃO DE UM MILAGRE
13:00 às 14:00 PROGRAMA ALERTA GERAL com PlayList Digital
14:00 às 17:00 SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
17:00 às 18:00 PROGRAMA FOI POR TI com PASTOR GONZALO VICTOR
18:00 às 19:00 FRENTE À FRENTE
19:00 às 20:00 A VOZ DO BRASIL com PlayList Digital
20:00 às 22:00 FALANDO AO CORAÇÃO com Gil Dantas
22:00 às 23:00 ESPECIAL ROBERTO CARLOS com PlayList Digital
23:00 às 04:00 REDE SOMZOOM SAT com Rede Somzoom sat

04:00 às 06:00 AMANHECER NO SERTÃO com PlayList Digital
06:00 às 07:00 ROTA 98
07:00 às 08:00 JORNAL RÁDIO FATOS com PlayList Digital
07:00 às 08:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 1ª EDIÇÃO com PlayList Digital
08:00 às 12:00 SHOW DA MANHàcom Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 JORNAL TRIBUNA LIVRE - 2ª EDIÇÃO com PlayList Digital
12:00 às 12:30 MESTRE JUSTINO com PlayList Digital
12:30 às 13:00 AS MELHORES DA 104,9 com PlayList Digital
13:00 às 14:00 PROGRAMA ALERTA GERAL com PlayList Digital
13:00 às 14:00 IGREJA BATISTA
14:00 às 17:00 SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
17:00 às 18:00 PROGRAMA FOI POR TI com PASTOR GONZALO VICTOR
18:00 às 19:00 FRENTE À FRENTE
19:00 às 20:00 A VOZ DO BRASIL com PlayList Digital
20:00 às 22:00 FALANDO AO CORAÇÃO com Gil Dantas
22:00 às 23:00 ESPECIAL ROBERTO CARLOS com PlayList Digital
23:00 às 04:00 REDE SOMZOOM SAT com PlayList Digital

00:00 às 05:00 SOM ZOOM SAT com Rede Somzoom sat
05:00 às 06:00 O MELHOR DO SERTANEJO com PlayList Digital
06:00 às 07:00 PROGRAMA DO SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE PARNAMIRIM com Nivaldo Vieira
07:00 às 09:00 FORROZÃO ASA BRANCA com PlayList Digital
09:00 às 10:00 IGREJA EM MISSÃO com PlayList Digital
10:00 às 12:00 SABADÃO ESPECIAL com Lidiane Nunes
12:00 às 13:00 PROGRAMA DA IGREJA CRISTO VIVE com Assembléia de Deus
13:00 às 15:30 FREQUÊNCIA MÁXIMA com Aline França
15:30 às 18:00 NORDESTE EM DEBATE com PlayList Digital
18:00 às 20:00 MPB com PlayList Digital
18:00 às 19:00 A VOZ DA BIBLIA com Rosa Carvalho
19:00 às 21:00 O MELHOR DO MPB com PlayList Digital
21:00 às 00:00 BREGA DA 104,9 com PlayList Digital

06:00 às 08:00 CLUBE DO REI com Clube do Rei
08:00 às 09:00 SANTA MISSA - IGREJA CATÓLICA
09:00 às 10:30 O MELHOR DO BREGA 1ª PARTE com Damião Agra
10:30 às 11:30 A SORTE DO SERTÃO com A sorte do sertão
11:30 às 13:00 O MELHOR DO BREGA 2ª PARTE com Damião Agra


Telefones
Fixo: (87) 3883-1090
Tim: (87) 9623-3316
Claro: (87) 9100-1230
(87)9.9623-3316




Tempo
No Ar
SUPER SEQUÊNCIA com Aline França
Top Música
1
Bem Feito
Thaeme e Thiago
2
Amor Infinito
Bonde do Brasil
3
Ei, aqui ó pro meu ex
Márcia Fellipe e Forró da Curtição
4
Não atende não.
Wesley Safadão




Nenhum registro encontrado




Hora Certa

Estatísticas
Visitas: 3925963 Usuários Online: 47


Bate Papo

Digite seu NOME:


Parceiros

Rádio Beto Som FM 104,9 - A Rádio da Gente!
Copyright (c) 2019 - Beto Som FM - Todos os direitos reservados